Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Я молодой человек и проблем с потенцией у меня нет, но хотелось бы сравнить ощущения с таблетками и без них. Не опасно ли это для моего мужского здоровья?
ответ
-

Вы зря переживайте, при условии соблюдения всех инструкций по приему препаратов усиливающих потенцию, таких как: Левитра, Виагра, Сиалис — вы вовсе не рискуете своим здоровьем. Если у вас все в порядке с потенцией, то препарат просто единовременно усилит качество эрекции, позволив вам испытать более острые ощущения. Но после того как действующие вещества выведутся из вашего организма, все вернется к прежним параметрам. Одним словом, эти препараты могут использоваться и молодыми людьми не испытывающих никаких проблем с потенцией в качестве приятного эксперимента.


- Что такое Дапоксетин?
ответ
-

Дапоксетин относится к препаратам нового поколения, он разработан для коррекции раннего семяизвержения у мужчин. Помогает преодолеть неуверенность в себе, повышенную возбудимость, сгладить причины психологического характера, управлять своим состоянием во время полового акта, контролируя момент эякуляции.




Цветана
о препарате

К первому сексу мой молодой человек подготовился ответственно. Сначала, конечно, подобный женский набор поверг меня в шок, но под мягкими уговорами и нежными ласками я сдалась и решила им воспользоваться. Таких приятных ощущений у меня еще не было никогда, действительно каждое прикосновение вызывало внутри пожар, а этот оргазм останется в памяти еще надолго.
Владислава
о препарате

Мы с мужем любим разнообразные эксперименты, но даже представить не могли, что пара таблеток способна так сильно удивить наше воображение. С ними секс стал не просто ярче, он взорвал нашу спальню. Нет ничего сложного всю ночь посветить друг другу с подобной поддержкой.

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.